Депутаты и специалисты аппарата Рубцовского городского Совета депутатов поучаствовали в общегородском субботнике на площади им. 21-го Гвардейского стрелкового полка

Традиционно, накануне празднования Дня Победы в ВОВ, большое внимание уделяется месту проведения общегородского митинга - площади им. 21-го Гвардейского стрелкового полка.
Навести порядок на привокзальной площади, 26.04.2024, собрались депутаты и сотрудники аппарата РГСД, активисты «Молодой гвардии» ПП «Единая Россия», работники городских учреждений культуры, спорта и молодежной политики.
Проделана большая работа: собран мусор и прошлогодняя листва, помыты лавочки, приведен в порядок Мемориальный комплекс, посвященный мужеству и доблести воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.). Благодаря совместным усилиям Рубцовск становится чище!
Напомним, что в этом году территория привокзальной на площади будет благоустроена по проекту «Формирование комфортной городской среды».