С днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов полиции!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем сотрудника органов внутренних дел!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя жителей Рубцовска.

В борьбе с преступностью, защите чести, достоинства и жизни граждан проявляются лучшие качества сотрудников органов внутренних дел, посвятивших себя служению нелегкому, но благородному делу. В органах внутренних дел нашего города служат немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона, для которых чувства долга, чести, справедливости и мужества – смысл всей жизни.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Глава города
А.Д. Дьяконенко