Глава города Александр Дьяконенко встретился со студентами

Глава города Александр Дьяконенко провел встречу со студентами Рубцовского машиностроительного техникума. Встреча прошла в городской юношеской библиотеке.
  Александр Дмитриевич рассказал участникам встречи о социально-экономической ситуации в городе, об основных проблемах и путях их решения, а затем ответил на вопросы молодых людей.
  Студентов интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства – состояния дорог, освещения, уборки мусора. Также ребята задали вопросы о взаимоотношениях двух ветвей власти Рубцовска – законодательной и исполнительной.
  Затем начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина, которая также присутствовала на встрече, рассказала студентам, как организован досуг молодых рубцовчан, чем они могут заняться в свободное от учебы время, какие спортивные секции или творческие объединения посещать.
  В заключение Александр Дьяконенко пожелал ребятам успехов в учебе, выбора достойного жизненного пути.