Депутаты Рубцовского городского Совета приняли участие в поздравительной акции, посвященной 69-й годовщине Великой Победы

6 мая в Рубцовске началась поздравительная акция – участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, блокадникам, несовершеннолетним узникам вручают подарки от Губернатора Алтайского края и органов местного самоуправления. Всего в предпраздничные дни 264 ветерана в нашем городе получат такие знаки внимания.
  К участию в акции привлечены депутаты Рубцовского городского Совета, руководители отраслевых органов Администрации города, предприятий и учреждений.
  Глава города Александр Дьяконенко также принял участие в акции. Одним из первых он поздравил с наступающим праздником участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Рубцовска Федора Никитовича Гаврина.