Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с Днем Конституции!

Уважаемые рубцовчане!
  Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Уже много лет основной закон нашего государства является прочной правовой базой, правовым фундаментом жизни нашего государства, общества и отдельных граждан. Мы все глубже понимаем, насколько важно уважение и строгое следование Конституции и со стороны государства, и со стороны граждан страны.

Научиться жить по Конституции – это и есть высшее достижение демократии. Все мы являемся полноправными участниками происходящей в России созидательной работы. Дорогие друзья! Желаю вам благополучия, добра, оптимизма! Путь этот праздник придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России и родного Рубцовска!

Глава города Рубцовска

А.Д. Дьяконенко