Поздравление с Днем российского парламентаризма Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко

Дорогие рубцовчане! Уважаемые коллеги – парламентарии всех уровней!

В 2012 году Президент России Владимир Путин установил новую памятную дату – День российского парламентаризма – 27 апреля, который ознаменовался в истории России началом работы в 1906 году Государственной Думы. В этот знаменательный день от всей души хочу поздравить жителей Рубцовска и всех, чей труд связан с законотворческой и представительной деятельностью!

Только в условиях конструктивного сотрудничества, постоянного взаимодействия власти и населения, использования различных форм общественных обсуждений каждый житель нашего города может почувствовать сопричастность к процессу законотворчества, осознать собственный вклад в управление городом, внести свою лепту в его развитие. А профессионализм, активная жизненная позиция, гражданская ответственность депутатов позволят решить самые смелые задачи и осуществить все намеченные планы!

В этот праздничный день желаю всем результативных и мудрых решений на благо Рубцовска! Здоровья, вам, счастья, мира и благополучия!

Глава города Рубцовска

Александр Дьяконенко.