Депутат Рубцовского городского Совета Александр Гуньков вручил подарки участникам Великой Отечественной войны

В рамках общегородской акции по вручению подарков участникам Великой Отечественной войны депутат горсовета Александр Дмитриевич Гуньков побывал в гостях у шестерых рубцовчан.

Теплые слова поздравлений от депутата были адресованы участнице войны Екатерине Ивановне Джепко, участнику войны Василию Петровичу Доценко, жительнице блокадного Ленинграда Нине Пименовне Игнатьевой, инвалиду войны Ивану Михайловичу Копылову, бывшему узнику концлагеря Криставу Юлисовичу Мартину, участнице войны Елене Федоровне Москалец.
  Вместе со словами поздравлений рубцовчане приняли от депутата подарки от Администрации Алтайского края и органов местного самоуправления.