Поздравление главы Города Александра Дьяконенко с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, труженики тыла! Дорогие жители и гости Рубцовска!
От всей души поздравляю вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
  В мае 1945 года закончилась самая тяжелая и страшная война за всю человеческую историю – равной ей ни по числу жертв, ни по количеству участвующих стран и народов никогда не было.
  Поэтому, сколько бы лет ни минуло, мы никогда не должны забывать, что это была великая победа справедливости и добра над злом и насилием. Мужество, сила духа и самоотверженность нашего народа стали примером беззаветного служения Отечеству. Даже спустя столетия величие этого подвига не померкнет.
  Светлая память всем, кто не дожил до Победы, низкий поклон ныне здравствующим ветеранам. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, любви и почета.
Мы никогда не забудем ваш подвиг! С праздником Великой Победы!
Александр Дьяконенко,
Глава города Рубцовска.