Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с международным днем защиты детей!

Дорогие рубцовчане!
  Первый день лета ознаменован замечательным событием – 1 июня мы отмечаем Международный День защиты детей!

Сегодняшний праздник – это напоминание нам, взрослым, о необходимости обеспечить всем ребятам беззаботную жизнь в нашем родном городе, о важности беззаветно любить наших детей, делать их счастливыми, стремиться понять любого, даже самого трудного подростка. Никто кроме нас не может помочь детям. За ними будущее Рубцовска. И важно, чтобы оно строилось на принципах любви и доброты.

Сегодня в нашем городе созданы очень хорошие условия для обучения, раскрытия способностей и талантов подрастающего поколения, формирования и укрепления среды их правовой защищенности.

Пусть все наши дети растут в счастливых семьях, где царят доверие, добро, теплота и душевное отношение друг к другу! Я от всей души желаю вам солнечного летнего настроения, мира, уверенности в своих силах и успехов в делах!

Глава города Рубцовска
А.Д. Дьяконенко