Вновь избранному депутату Алексею Одегову на сессии городского Совета вручили удостоверение установленного образца

13 сентября состоялись дополнительные выборы депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2.
  По итогам выборов избранным депутатом Рубцовского городского Совета признан Одегов Алексей Викторович, получивший наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
  На очередной сессии городского Совета председатель избирательной комиссии муниципального образования город Рубцовск Инна Маматова озвучила решение избирательной комиссии и вручила Алексею Одегову удостоверение установленного образца.
  Первым вопросом после утверждения повестки сессии депутаты рассмотрели вопрос о признании полномочий вновь избранного депутата. После этого Алексей Одегов работал на сессии вместе с остальными членами депутатского корпуса.