Поздравление Главы города Рубцовска Александра Дьяконенко с Международным женским днем

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины. Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, передаете детям вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно трудитесь на самых ответственных постах. И при этом всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Хочу сказать вам огромное спасибо – за уют, который вы создаете в своих семьях; за мудрость и терпение, за умение сострадать и сочувствовать. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Счастья и благополучия вам!

Глава города Рубцовска
А.Д. Дьяконенко