Глава города Александр Дьяконенко поздравил с Днем знаний педагогов

Глава города Александр Дьяконенко поздравил с Днем знаний педагогов, учащихся и родителей МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 26 имени А.С.Пушкина».

1 сентября в образовательных учреждениях Рубцовска прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

И по традиции в линейках помимо учеников, учителей, родителей принимали участие многочисленные гости.

Глава города Александр Дьяконенко побывал на торжественной линейке в школе им.Пушкина. Поздравляя присутствующих, Александр Дмитриевич, в частности, сказал:

– Первое сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Ставшие еще на год взрослее школьники приветствуют друзей, с которыми не виделись целое лето. Педагоги вновь готовятся стать не только мудрыми наставниками, но и добрыми советчиками и верными спутниками на пути в мир знаний.
Пусть этот День знаний станет для всех вас Днем больших надежд! И пусть никогда не иссякнет стремление к знаниям, заложенное природой в каждом из нас!