Состоялось финальное заседание по проведению конкурса на назначение Главы Администрации города Рубцовска

Для участия в конкурсе допущены трое кандидатов: заместитель начальника Управления по ЖКДХиБ Владимир Веснин, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Евгений Криволапов, первый заместитель Главы Администрации города Дмитрий Фельдман.
    По итогам совещания конкурсной комиссией принято решение – рекомендовать Рубцовскому городскому Совету депутатов Алтайского края для назначения на должность Главы Администрации города Рубцовска всех участников конкурса.
    Окончательное решение будет принято представительным органом власти Рубцовска на очередной февральской сессии горсовета 16 февраля. Начало сессии – 9.00, место проведения – зал заседаний Администрации города Рубцовска.