Поздравление Главы города Александра Дьяконенко с днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги, дорогие рубцовчане!

Примите поздравления с днем местного самоуправления – праздником, который отмечается в России не так давно, но, уверен, станет частью ее истории и важным пунктом Всероссийского календаря знаменательных дат.

Местное самоуправление – неотъемлемая часть гражданского общества и представляет собой главнейшую форму народовластия.

День местного самоуправления – это праздник каждого россиянина: председателей товариществ собственников жилья, Советов многоквартирных домов, уличных комитетов, старших по подъездам, членов территориальных общественных самоуправлений, активистов общественных организаций, работников органов власти, депутатов всех уровней. Это наш с вами праздник!

Это, безусловно, «красный день календаря», который объединяет людей разных профессий, разного возраста, разных политических убеждений.

Желаю всем вам стабильности, профессионализма и настойчивости в достижении поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а вашим семьям – благополучия и процветания!

Глава города Рубцовска                                                   А.Д. Дьяконенко